• 9 июня 2016, четверг
  • Онлайн

Вводное занятие тренинга "Начни свой бизнес по франшизе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

New LifeStyle - Питер-Бизнес-Drive
2849 дней назад
9 июня 2016 c 20:00 до 21:00

На вводном занятии вы получите основы по началу бизнеса с франшизой. Это будет начало обучающего курса по работе с молодыми бизнесменами. Это будет первый этап для тех, кто хочет или уже начал свое дело, кому нужна дальнейшая поддержка в виде рекомендаций по ведению бизнеса.

Ваше путешествие в страну бизнеса под названием франчайзинг начнется с этого вводного занятия. Чтобы вы окунулись в атмосферу предпринимательства, испытали за себя чувство гордости, получили уверенность в результативности ваших действий, узнали в чем суть новой для вас терминологии, полюбили действие.

 

 

У вас перед глазами пройдут успешные бизнес-проекты, которые вы тоже сможете повторить.

 

 

В чем главная задача предпринимателя? Как найти ценность в бизнесе по франшизе? Какая основная идея масштабирования? Как полюбить этот бизнес? Как сделать грамотный выбор ниши? На все вопросы вы найдете ответы на нашем вводном занятии.

 

Ведущие  занятия:

 

 

Регистрируйтесь на вводное занятие и получите важную и полезную информацию для своего бизнеса.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше