• 26 декабря 2016, понедельник
  • Санкт-Петербург, уточняется, возможно Лиговский д. 63

Рождение франчайзера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

New LifeStyle - Питер-Бизнес-Drive
2679 дней назад
26 декабря 2016 c 13:00 до 19:00
Санкт-Петербург
уточняется, возможно Лиговский д. 63

Приглашаем Вас в уникальный проект по открытию новых франчайзеров. Мы ждем предпринимателей с эффективным бизнесом, оригинальной услугой, уникальным сервисом, передовой идеей. Нашими почетными участниками станут франчайзеры, которые хотят сделать продажи своей франшизы еще эффективнее, а также поделиться историей создания своей франшизы. Мы хотим видеть участников, готовых показать на готовом бизнесе, как можно заработать на этом товаре в регионе, используя построение франчайзинговой модели.

КАК ПОСТРОИТЬ ФРАНЧАЙЗИНГОВУЮ МОДЕЛЬ?

 

 

Мы предлагаем познакомиться с этим процессом на примере 3-х компаний, которые смогут найти своих инвесторов в результате конкурсного отбора предложенных презентаций на проект

"Рождение франчайзера"

До 20 декабря мы будем принимать предложения (в виде заполненной анкеты) от бизнесменов из разных сфер деятельности. 26 декабря при участии экспертов, инвесторов, зрителей будут выбраны три успешных бизнеса, получивших наибольшее количество голосов для создания франчайзинговой модели.

 

Предложения будут приниматься от компаний, которые готовы к дальнейшему движению, у них просчитана финансовая модель, есть бизнес-план и готова презентация бизнеса.

Что вам даст участие в этом мероприятии:

  1. Живое общение с такими же участниками, как и вы;
  2. Консультации экспертов по франчайзингу;
  3. Общение с инвесторами и покупателями франшиз

 

 

Мы приглашаем Вас подняться над рутиной и окинуть свой бизнес новым взглядом.

Что останется от Вашей компании, если убрать все текущие вопросы, беготню менеджеров и ежедневные совещания?

Какая миссия и цель компании? Какой она будет через 10 лет? Обдумайте эти вопросы и приходите за ответами на наш проект.

 

Нашими почетными участниками проекта станут франчайзеры, готовые поделиться своей историей создания франшизы и желающие увеличить свои продажи. А мы поделимся секретами продаж франшиз из разных сфер деятельности, разберем некоторые кейсы и дадим вам в руки инструменты для дальнейшей стратегии продвижения.

26 декабря предприниматели, подавшие заявку на проект, представят свою модель бизнеса.

Участие в конкурсном отборе 26 декабря платное. Место проведения будет уточняться.

Начало регистрации в 13.00

В 13.30 -  презентационая часть участников.

В 18.00 -  подведение итогов конкурсного отбора.

Кофе-брейк в течение дня.

Будут приглашены инвесторы, юристы, маркетологи и эксперты по франчайзингу.

 

 

Приглашаем бизнесменов Санкт-Петербурга, принять участие в конкурсном отборе и получить своего инвестора для создания франшизы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше